张家口到秦皇岛的火车 4月份后从张家口到秦皇岛的火车变了没,最新情况是什么

张家口到秦皇岛的火车图片1

4月份后从张家口到秦皇岛的火车变了没,最新情况是什么
最好能提供最新车次的时刻表 现在有三趟火车可以直达。 2604/2601 张家口南-秦皇岛 00:23 - 10:14 普快 9小时51分钟 硬座 43元 硬卧下 96元 1712/1713 张家口南-秦皇岛 01:10 - 08:26 空调普快 7小时16分钟 硬座 64元 硬卧下 128元 1138/1139 张家口南-秦皇岛 01:18 - 08:45 普快 7小时27分钟 硬座 36元 硬卧下 82元 1138/1139(太原-沈阳北) 普快 张家口南01:25开 09:47到秦皇岛 用时8小时22分钟 硬坐36 软坐79 硬卧63 软卧127 1712/1713(包头-沈阳北) 普快 张家口南01:10开 08:30到秦皇岛 用时7小时20分钟 硬坐36 软坐79 硬卧63 软卧127。

张家口到秦皇岛的火车图片2

张家口到秦皇岛的火车票多少钱
有没有直达的车,需要做多长时间到?? 有3个直达车,但是都是过路的,而且时间都是半夜,而且都是在南站2604 张家口南0:23发 秦皇岛10:32到 硬座43 硬卧90多元1712 张家口南1:10发 秦皇岛8:35到 硬座64 硬卧120多元1138 张家口南1:18发 秦皇岛8。 要么上网查,要么去问秦始皇。最好去问秦始皇。

张家口到秦皇岛的卧铺有哪几次列车?
车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下
1138/1139 普快 太原 张家口南 01:25 秦皇岛 09:47 8小时30分 495 沈阳北 36 - 79 127
1712/1713 普快 包头 张家口南 01:10 秦皇岛 08:30 7小时33分 495 沈阳北 36 - 79 127 。

张家口到秦皇岛的火车
张家口到秦皇岛的火车,都有几点的,票价是多少 行程距离最短的方案: 张家口南 -> 北京 -> 秦皇岛
出发车次 张家口南发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座
4416( 张家口- 北京) 07:36 12:40 5小时7分 196 公里 15 元
中转车次 北京发车 到达秦皇岛 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座
D192(太原-沈阳北) 13:18 15:17 2小时14分 299 公里 111 元
行程时间最短的方案: 张家口南 -> 北京 -> 秦皇岛
出发车次 张家口南发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座
K24( 二连- 北京) 10:46 14:04 3小时28分 196 公里 17 元
中转车次 北京发车 到达秦皇岛 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座
D192(太原-沈阳北) 13:18 15:17 2小时14分 299 公里 111 元
行程花费最优惠的方案: 张家口南 -> 昌黎 -> 秦皇岛
出发车次 张家 更多>>

张家口到秦皇岛的火车。跪求发车时间。
♠天涯归梦你好,秦皇岛火车站正在升级改造中,去秦皇岛要坐火车坐到龙家营站。
K1112/K1113 张家口南 - 龙家营 0:52 - 8:53 8小时1分 硬座 73 硬卧下 137
2604/2601 张家口南 - 龙家营 0:23 - 10:45 10小时22分 硬座 76 硬卧下 151
从龙家营站出来,乘坐38、40路公交可以到达市区。
Only you 普快 张家口 01:18 秦皇岛 08:44 07小时26分钟 495公里 约36。

张家口到秦皇岛的火车票多少钱
有没有直达的车,需要做多长时间到?? 有3个直达车,但是都是过路的,而且时间都是半夜,而且都是在南站2604 张家口南0:23发 秦皇岛10:32到 硬座43 硬卧90多元1712 张家口南1:10发 秦皇岛8:35到 硬座64 硬卧120多元1138 张家口南1:18发 秦皇岛8:44到 硬座36 硬卧80元 爷ы┻单身搜房卡看 (*^◎^*)。

张家口到秦皇岛的火车
张家口到秦皇岛的火车,都有几点的,票价是多少 车次车型发站到站发车时间到达时间运行时间参考票价 2604/2601普快 张家口南龙家营00:23 10:50 10小时27分626公里硬座 76元/软座 126元硬卧 142 / 146 / 151元软卧 223 / 234元 1712/1713普快 张家口南龙家营01; 124 /:05 08:44 7小时39分503公里硬座 64元 /:23 10。 行程距离最短的方案: 张家口南 -> 北京 -> 秦皇岛
出发车次 张家口南发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座
4416( 张家口- 北京) 07:36 12:40 5小时7分 196 公里 15 元
中转车次 北京发车 到达秦皇岛 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座
D192(太原-沈阳北) 13:18 15:17 2小时14分 299 公里 111 元
行程时间最短的方案: 张家口南 -> 北京 -> 秦皇岛
出发车次 张家口南发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座
K24 更多>>

张家口到秦皇岛的火车都有几点的?
1138/1139(太原-沈阳北) 普快 张家口南01:25开 09:47到秦皇岛 用时8小时22分钟 硬坐36 软坐79 硬卧63 软卧127 1712/1713(包头-沈阳北) 普快 张家口南01:10开 08:30到秦皇岛 用时7小时20分钟 硬坐36 软坐79 硬卧63 软卧127 凌晨一点十分1712次和凌晨一点二十五的1138次是经过秦皇岛的.硬座36,软座72!

请问从张家口到秦皇岛的火车票最便宜的多少钱一张
谢谢各位在线等 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 2601 / 2604 张家口南 - 秦皇岛 00:23 - 当天 10:38 空调普快 10小时15分 618公里 硬座 76 硬卧下 151 1712 / 1713 张家口南 - 秦皇岛 01:10 - 当天 08:35 空调普快 7小时25分 495公里 硬座 64 硬卧下 128 1138 /发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 2601 / 2604 张家口南 - 秦皇岛 00。

8月11号张家口到秦皇岛的火车时刻谁知道??
车次 类型 始发站 乘车站 出发时间 目的站 到达时间 里程 历时 终点站 硬座 软座 硬卧 软卧
1712/1713 普快 包头 张家口南 1:10 秦皇岛 8:30 495 7小时20分 沈阳北 36 - 80(中) 128(中)
1138/1139 普快 太原 张家口南 1:25 秦皇岛 9:47 495 8小时22分 沈阳北 36 - 80(中) 128(中)
悟空ミ为师很愤怒!车次 类型 始发站 出发站 开车时间↑ 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下
1712/1713 普快 包头 张家口南 01:10 秦皇岛 08:30 7小时33分 495 沈阳北 36 - 79 127
1138/1139 普快 太原 张家口南 01:25 秦皇岛 09:47 8小时30分 495 沈阳北 36 - 79 127
+宝贝灬禛车次 发站 到站 开点 到点 里程 时长 公司 类型 票价(参考)
芬香树1712/1713 张家口南 秦皇岛 01:10 08:30 503 07:20 - 普快 36(硬座) 81(硬卧) 128(软卧 )
11 更多>>